ENGLISH

CONTACT






NOS REPRÉSENTANTS

Président et PDG
Frank Trimarchi
ftrimarchi@veratrima.com

Vice-président des ventes et du marketing
Tony Lallitto
tlallitto@veratrima.com

VENTE

MONTRÉAL
Mike Maiorano
(514) 967-7923
mmaiorano@veratrima.com

MONTRÉAL
Peter Cardillo
(514) 241-5359
pcardillo@veratrima.com

TORONTO
Vince Nicastro
(416) 833-3177
novasalesltd@gmail.com

Vera Trima International INC.

6761 Place Pascal Gagnon
Montreal, QC.
H1P 2V8 Canada
Ligne principale: (514) 321-7388
Télécopieur: (514) 321-4129
Courriel: info@veratrima.com

VP Finance

Vincent Arcari
varcari@veratrima.com

Service à la clientèle / Comptes Payables / Logistique des conteneurs

Pia Cristiano
pia@veratrima.com

Service à la clientèle / Comptes à recevoir

Connie Ianiro
cianiro@veratrima.com

ENTREPÔT

Gérant d'entrepôt

Franco Colombo

Expédition / Reception

Michael Sorgiacomo
Heures: Lundi à Vendredi de 7h – 12h & 13h – 16h